btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

28

Июн

2019

Организаторами Форума выступают департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

Основной целью Форума являются организация и проведение обучающих мероприятий, которые создадут условия для реализации областных молодежных инициатив на территории Воронежской области, нацеленных на конкретные социальные изменения в местных сообществах, в основе которых используются: проектный подход, эффективные технологии, профессиональные кадры, результативное партнерство, креативные идеи.

Категория участников: молодежь Воронежской области в возрасте от 18 до 30 лет.

В рамках Форума планируется проведение мастер-классов и тренингов, направленных на развитие лидерских навыков, командообразование, продвижение и освещение проектной деятельности, а также встречи с представителями органов исполнительной власти Воронежской области и бизнес – сообщества.

Структурной единицей форума является образовательная площадка.

Целями работы тематических площадок являются формирование сообщества (актива) молодежи по каждому направлению для совместной работы в течение года; разработка, реализация и сопровождение проектов по направлению; формирование совместного плана работы на год по каждому тематическому направлению.

Работа форума будет построена по нескольким образовательным площадкам, которые представляют ключевые направления реализации государственной молодежной политики в регионе.

Также участники Форума могут подать заявку на Конвейер проектов

Сроки проведения Форума: с 2 по 6 июля 2019 года
Подробную информацию о Форуме можно узнать:
Inst @molgorod36
mol36.ru/molgorod/
molgorod36@mail.ru
vk.com/molgorod36

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить