btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Ноя

2017

Докт. юрид. наук, профессор ЦФ РГУП Пешкова Христина Вячеславовна 25.09.2017 по приглашению издательского холдинга, Научно-издательского центра «ИНФРА-М» (Москва), Электронной библиотечной системы «Znanium» приняла участие в проведении открытой лекции в московском вузе – Государственном университете по землеустройству о новшествах в пользовании электронной библиотечной системой (ЭБС). На мероприятии присутствовали руководители, преподаватели и студенты вуза. Лекцию проводили сотрудники НИЦ ИНФРА-М, руководство и специалисты компании «Znanium» (П.А. Берберов, Н.М. Федотова), которая предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

Пешкова Х.В. в качестве главного редактора Журнала юридических исследований выступила с докладом на тему «Опубликование результатов научно-исследовательской работы в Журнале юридических исследований НИЦ ИНФРА-М». Журнал как периодическое издание выпускается ООО «Научно-издательский центр ИНФРА-М». Свидетельство о государственной регистрации периодического издания: ФС77-61320 (от 07.04.2015).

Участие в подобных мероприятиях выступает свидетельством активной работы профессорско-преподавательского состава ЦФ РГУП, важным шагом на пути к сотрудничеству с другими вузами и организациями.(По материалам сайта: https://www.guz.ru/novosti/view/1510_v-gosudarstvennom-universitete-po-zemleustroystvu-dlya-sotrudnikov-i-studentov-vuza-proshla-lektsiya/)

НА ФОТО: участники-лекторы и слушатели открытой лекции в Государственном университете по землеустройству (Москва), 25.09.2017.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить