btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Ноя

2017

29 ноября 2017 г. состоялось заседание Учебно-методического совета ЦФ ФГБОУВО «РГУП». Помимо обсуждения плановых вопрос на заседании было проведено вручение Аттестатов о присвоении ученого звания доцента:

- доценту кафедры уголовно-процессуального права, кандидату юридических наук Дудорову Тимофею Дмитриевичу по специальности «Уголовный процесс»;

- доценту кафедры гражданского права, кандидату юридических наук Гладневой Елене Петровне по специальности «Гражданское право», «Предпринимательское право; Семейное право; Международное частное право»;

- заместителю заведующего кафедрой гражданского процессуального права, кандидату юридических наук, Постоваловой Елене Валерьевне по специальности «Гражданский процесс; арбитражный процесс».

А так же, в соответствии с приказом директора филиала № 112/к от 28.11.17 г., состоялось награждение почетными грамотами работников и профессорско-преподавательского состава филиала за достигнутые успехи в процессе обучения и воспитания студентов и в связи с празднованием Дня юриста.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить