btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

01

Дек

2017

Уважаемые ветераны, профессорско-преподавательский состав, работники филиала, студенты!

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается профессиональный праздник всех юристов, независимо от сферы их профессиональной деятельности – День юриста, установленный Указом Президента РФ №130 от 4 февраля 2008 года.

Выражаю свою признательность ветеранам профессии, действующим практическим работникам в сфере юриспруденции, а также студентам Центрального филиала Российского государственного университета правосудия за их осознанный и правильный выбор этой трудной, но всеми почитаемой профессии.

Профессия юриста справедливо считается одной из самых престижных и востребованных. В современных условиях только квалифицированный юрист способен разрешить споры и конфликты, что требует от него качественной подготовки и опыта. Сегодня трудно представить любую сферу деятельности без юридического сопровождения, а результат любой работы в значительной степени зависит от представителей данной профессии. Во многом благодаря этому, профессия юриста является также одной из самых трудных, но в то же время, одной из наиболее уважаемых.

Поэтому День юриста – большой и серьёзный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства.

Желаю, независимо от действующего статуса, приносить пользу гражданам, сохранять и приумножать великие традиции российской юриспруденции.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить