btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Ноя

-0001

23 и 24декабря 2017 года студентами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия в 5-й раз был реализован проект «Праздник в детский дом»! На этот раз студенты посетили 2 заведения для детей, оставшихся без попечения родителей, а именно: Социальный приют для детей и подростков и школа-интернат №1 г. Воронежа.

Герои сказки «Снежная королева» увлекли 50 воспитанников в новогоднее приключение. Члены Студенческого Совета подготовили яркое и веселое представление, ребят ожидало множество конкурсов, игр и танцев. Каждый смог ощутить атмосферу приближающегося праздника.

Ребята получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки. Все подарки для детского дома и приюта были приобретены на благотворительные средства, собранные усилиями студентов, преподавателей и сотрудников ЦФ «РГУП». Помимо этого, в детский дом были переданы вещи, пожертвованные магазином детской одежды и игрушек «Kinder+». Управа Ленинского района передала в детский дом мёд, чтобы подсластить эти новогодние дни.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в сборе пожертвований и организации данного мероприятия!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить