btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

26

Янв

2018

25 января 2018 года Центральный филиал Российского государственного университета правосудия отметил один из самых долгожданных праздников – День студента.

В 12 часов, в фойе здания филиала, студентов ждал сюрприз – большой праздничный торт с красочной надписью «Российский государственный университет правосудия» и горячий чай. Директор Центрального филиала В.А. Заряев произнес поздравительную речь и объявил об открытии новой традиции празднования «Дня студента». После торжественного выступления Вячеслав Александрович угощал тортом всех студентов и работников филиала, сопровождая каждого из них поздравлением.

Студенты получили массу положительных эмоций и с огромным удовольствием поддержали новую традицию.

В 14 часов состоялось общее собрание студентов, на котором присутствовала главный специалист по работе с молодежью Управы Ленинского района городского округа город Воронеж Олеся Ивановна Ганнова. В своем поздравлении она отметила значительный личный вклад директора Центрального филиала В.А. Заряева в проведении общегородских мероприятий, вручив благодарность от имени руководителя Управы Ленинского района Сергея Викторовича Корчевникова.

Благодарностью также были отмечены студенты, принимавшие активное участие в общегородских мероприятиях.

15 студентов Центрального филиала были награждены почетными грамотами за достижения в учебной, общественной, культурно-массовой и научно-исследовательской деятельности.

А уже в следующем году студентов Центрального филиала в их праздник ждет новый, более масштабный сюрприз, увидеть который смогут уже и те, кто сейчас является абитуриентами, а в 2018 году сделают правильный выбор и первый шаг в своей будущей профессии, став студентами первого курса Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить