btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




05

Фев

2018

04 февраля 2018 г. в 11:00 Центральный филиал «Российского государственного университета правосудия» провел День открытых дверей. Ненастная погода не остановила желающих в их стремлении ознакомиться с нашей образовательной организацией. Филиал посетило более 300 человек.

Перед гостями выступили заместитель директора по учебной и воспитательной работе, Дядченко Александр Александрович, деканы факультетов. В день открытых дверей потенциальные абитуриенты и родители задавали интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления, обучении на военной кафедре и т.д. На вопросы абитуриентов отвечал Ответственный секретарь Приемной комиссии Кузьмин Александр Юрьевич.

В ходе мероприятия Гости филиала смогли ознакомиться с нашим учебным заведением. С этой целью была организована и проведена обзорная экскурсия. Активное участие в этом важном мероприятии приняли студенты, входящие в состав студенческого актива. Они отвечали на вопросы абитуриентов и участвовали в показе учебно – материальной базы филиала.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить