btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

24

Апр

2018

20 апреля 2018 года в стенах Центрального филиала прошло отчетно-перевыборное собрание Студенческого совета.

Общее собрание открыл его Председатель – Болдырев Александр. В своем выступлении он анонсировал предстоящие мероприятия с участием студентов нашего вуза.

В ходе собрания также были заслушаны отчеты руководителей комитетов Студенческого совета. По результатам заслушивания отчетов, можно сделать вывод, что работа Совета за год была эффективной. Реализованы все запланированные мероприятия, результатом которых стало доверие руководства Университета на реализацию двух крупных проектов, которые предстоит реализовать нашим активистам в 2018 и 2019 годах – всероссийский образовательный форум «Студгород» и фестиваль «Созвездие РГУП» в номинации «Мисс и Мистер Правосудия».

Одним из главных итогов собрания стали выборы нового Председателя Студенческого совета. По итогам голосования им стал студент 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) Домбровский Сергей.

Поздравляем Сергея с избранием, желаем ему удачи и осуществления намеченных планов!

Болдырева Александра благодарим за проделанную работу на посту Председателя Студсовета и желаем успешной сдачи государственных экзаменов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить