btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

16

Май

2018

12 мая 2018 г. состоялась увлекательная экскурсия в музей-усадьбу русского композитора, дирижера и пианиста С.В. Рахманинова «Ивановка» в Тамбовской области. Преподаватели, работники и студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия приняли участие в ежегодном фестивале «Сиреневая ночь в Ивановке».

Помимо интересной экскурсии по усадьбе, в которой С.В. Рахманинов со своей семьей проводил много времени, прогулок по огромному парку, утопающему в роскошной сирени, так любимой композитором, было организовано большое количество разнообразных музыкальных мероприятий.

Замечательная программа, в которой прозвучали произведения не только С.В. Рахманинова, но и других великих композиторов, была блестяще исполнена преподавателями Саратовской государственной консерватории. Никого не оставила равнодушной игра на скрипке Алексея Чибисова, а также виртуозное владение саксофоном Вадима Теренцова. Невозможно было устоять на месте под этническую музыку этно-фолк-оркестра «Samain-s Bread». Завершилась «Сиреневая ночь в Ивановке» огненным шоу и фейерверком.

Руководство Центрального филиала Российского государственного университета правосудия выражает огромную благодарность и признательность Александру Ивановичу Ермакову – директору музея-усадьбы С.В. Рахманинова.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить