btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

24

Июл

2018

23.07.2018 по приглашению издательского холдинга, научно-издательского центра ИНФРА-М, электронной библиотечной системы «Znanium» д.ю.н., заведующая кафедрой ЦФ РГУП Пешкова Христина Вячеславовна приняла участие в качестве спикера в вебинаре «Обзор новинок книгоиздательской продукции по юриспруденции издательского холдинга ИНФРА-М за 3 квартал 2018». Это уже выпуск № 5 вебинара на данную тему. Обсуждены вопросы: 1) литература по юриспруденции – «золотой фонд» ЭБС «Znanium»; 2) обзор новинок юридической литературы ИНФРА-М (май-август 2018 г.); 3) взаимодействие авторов книжной продукции ИНФРА-М с Журналом юридических исследований, выпускаемым ИНФРА-М.

Для участия в вебинаре в дистанционном режиме с возможностью задать интересующие вопросы приглашаются профессорско-преподавательский состав и научные сотрудники вузов и организаций среднего профессионального образования, библиотеки, научные отделы вузов, студенты и аспиранты и все интересующиеся новинками юридической литературы. Видео-материалы вебинаров предлагаются для просмотра на Youtube на странице «ИНФРА-М».

Выдержки из доклада Х.В. Пешковой: «…в условиях постоянной модификации законодательной базы юридическое книгоиздательство представляет особую важность. Выход в свет книжных новинок не просто позволяет узнать что-то новое, усвоить непонятное, но и по-новому посмотреть на ту или иную проблему».

Участие преподавателей в вебинарах ИНФРА-М расширяет возможности сотрудничества авторов с издательством, развивает возможности использования ЭБС «Znanium» в образовательной и учебно-методической деятельности.

ЭБС «Znanium» - электронный ресурс, которым пользуются студенты ЦФ РГУП в учебе.

"На фото: Пешкова Х.В. с ответственным редактором ИНФРА-М Титовой Еленой Николаевной"

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить