btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Сен

2018

   8 сентября 2018 года в парке им. А.Л. Дурова Управой Ленинского района городского округа город Воронеж был организован большой праздничный концерт посвященный Дню города в Ленинском районе.

По ставшей уже доброй традиции организаторы данного мероприятия подводят итоги работы различных учреждений на территории Ленинского района и отмечают благодарностью руководителей учреждений за наиболее существенный вклад в развитие Воронежа.

С чувством особого удовлетворения хотелось бы отметить, что впервые в истории Центрального филиала Российского государственного Университета правосудия наш вуз отмечен благодарностью за I место в конкурсе на лучшее благоустройство и содержание объектов на территории Ленинского района городского округа город Воронеж в 2018 году в номинации «Лучший двор высшего учебного заведения».

В связи с этим значительным достижением в сфере благоустройства города Воронежа благодарственных писем был удостоен директор Центрального филиала Российского государственного Университета правосудия Заряев Вячеслав Александрович от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Чижова и руководителя Управы Ленинского района городского округа город Воронеж С.В. Корчевникова.

Центральный филиал Российского государственного Университета правосудия и в дальнейшем продолжит свою плодотворную работу на благо нашего любимого города, чтобы Воронеж стал еще более комфортным, уютным и гостеприимным городом России.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить