btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

19

Окт

2018

   14 Октября 2018 г. в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия был проведен День открытых дверей.

Перед абитуриентами и их родителями выступили заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович и деканы факультетов. Во время Дня открытых дверей гости задавали вопросы о формах обучения, порядке поступления, обучении на военной кафедре и т.д.

Для участия в мероприятии были приглашены заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин доктор юридических наук Пешкова Христина Вячеславовна и инспектор организационно-контрольного отдела Следственного комитета старший лейтенант юстиции Борщев Алексей Михайлович (выпускник Центрального филиала). Беседа с действующим работником Следственного комитета вызвала у абитуриентов и родителей повышенный интерес.

Для ознакомления с учебно-материальной базой филиала была организована обзорная экскурсия по корпусам Университета. Активное участие в проведении Дня открытых дверей принял студенческий актив. Они отвечали на вопросы абитуриентов в неформальной обстановке.

На Дне открытых дверей присутствовало более 200 человек.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить