btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

31

Окт

2018

30 октября 2018 г. на базе Аграрного университета им. Императора Петра I состоялось заседание Совета ректоров вузов Воронежской области. На нем с докладом «Об итогах приемной кампании в образовательные организации высшего образования Воронежской области в 2018 году» выступила Первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галина Петровна Иванова.

Она отметила, что в приемной кампании 2018 года выполнены все контрольные цифры приёма.

В докладе было подчеркнуто, что Центральный филиал Российского государственного университета правосудия занимает лидирующую позицию среди вузов области по качеству абитуриентов, принятых на обучение по программам высшего и среднего образования (средний балл абитуриентов, зачисленных на очную форму обучения (бюджет/внебюджет) в организации высшего образования и средний балл абитуриентов, зачисленных по программам среднего профессионального образования в образовательные организации высшего образования)

.

Так же на заседании Совета с докладом о мероприятиях вузов по противодействию экстремизму выступил директор центрального филиала РГУП Заряев Вячеслав Александрович – председатель комиссии Совета ректоров по противодействию экстремизму в Молодежной среде. Основные положения доклада были учтены в Решении Совета ректоров. 

Члены Совета ректоров также рассмотрели ряд организационных вопросов и приняли по ним конкретные решения.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить