btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Янв

2019

Вот и подошла к концу командировка нашей команды КВН «Имею право», представляющая Центральный филиал Российского государственного университета правосудия на XXX Юбилейном международном фестивале КВН «КиВиН – 2019» в Сочи.

В этом году в фестивале приняли участие 652 команды. После выступления в первом туре, наша команда получила отзыв от самого авторитетного члена жюри – Михаила Наумовича Марфина: «Интересная идея – показали суд, есть перспективный персонаж, есть проблеск сознания, ребята знают своё дело и соблюдают регламент» - такую запись мы подглядели в его блокноте.

На фестивале было много звёзд и легенд КВН, с которыми ребята не постеснялись сфотографироваться, так как не каждый день встретишь своего кумира из телевизора.

Спустя 5 просмотровых дней первого тура, во второй тур из 652 команд прошло всего 93.

 К сожалению, наша команда не прошла во второй тур, но была награждена памятными медалями 30-го международного фестиваля «КиВиН – 2019». Наше выступление высоко оценили редакторы пяти официальных лиг КВН – региональные лиги: «Старт», Нижнего Новгорода, Крыма, Северогорска, Ямало-Ненецкого автономного округа. Они положительно отозвались о выступлении нашей команды и пригласили выступать в их лигах.

В связи с этим, можно уверенно сказать, что поездка в Сочи была плодотворной и создала задел для дальнейшей работы и развития команды КВН «Имею право».

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить