btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

11

Фев

2019

10 февраля 2019 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия прошел День открытых дверей. Филиал посетило около 300 человек. Характерно, что мероприятие проходило во всех основных корпусах нашего вуза.

Перед гостями выступили заместитель директора по учебной и воспитательной работе – Дядченко Александр Александрович, деканы факультетов. В день открытых дверей потенциальные абитуриенты и их родители задавали интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления, обучении на военной кафедре и т.д. На вопросы абитуриентов отвечал Ответственный секретарь Приемной комиссии Кузьмин Александр Юрьевич.

В ходе мероприятия гости филиала смогли ознакомиться с нашим учебным заведением. С этой целью была организована и проведена обзорная экскурсия.

Активное участие в этом важном мероприятии приняли студенты, входящие в состав студенческого актива. Они отвечали на вопросы абитуриентов и участвовали в показе учебно – материальной базы университета.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить