btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Фев

2019

24 февраля 2019 г. в г. Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады «Я-профессионал», в котором приняла участие студентка 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Окунева Кристина Алексеевна (гр. ЦДНО 3.2-16).

«Я-профессионал» это глобальная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественнонаучных специальностей. Она организована по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» и является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Олимпиада направлена на выстраивание прямого взаимодействия между молодыми специалистами и представителями передового бизнеса и промышленности – их будущими работодателями. Важной особенностью конкурса является его практическая направленность: участникам дается возможность зарекомендовать себя как вовлеченных и перспективных специалистов и в дальнейшем устроиться на работу своей профессиональной мечты.

Ключевыми партнерами-работодателями являются Сбербанк России, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом» и др.

Привлекательными моментами участвовать в конкурсе являются – возможность приобретения новых компетенций, деловых связей в крупнейших российских компаниях, а также получение дополнительных баллов при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры.

Бонусом для успешных участников станет включение в национальную кадровую базу «Молодые профессионалы» - своего рода кадровый резерв молодых специалистов. Доступ к ней есть у HR-специалистов компаний-партнеров олимпиады. Они могут предложить финалистам стажировки, практики или пригласить на работу.

Подведение итогов олимпиады будет происходить в марте-апреле 2019 года. Конкурсанты, показавшие лучшие результаты, будут приглашены на церемонию торжественного награждения.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить