btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Апр

2019

10 апреля 2019 года в актовом зале управы Ленинского района городского округа город Воронеж прошла очная защита проектов конкурсантов и подведение итогов конкурса «Студент года ЦФ «РГУП» 2019».

Центральный Филиал собрал в своих стенах самых деятельных, талантливых и амбициозных студентов, готовых творить, менять, совершенствовать и привносить только лучшее. Многие ребята ведут активную работу в различных направлениях не только в рамках нашего университета, но и за его пределами.

С приветственным словом выступил директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Заряев Вячеслав Александрович, который отметил, что все конкурсанты уже победители, так как в Университете их имена и заслуги известны, их активность не раз отмечена, в том числе и на федеральном уровне, и пожелал студентам удачи.



Нелегкая задача выбрать из лучших – достойного представителя нашего филиала для участия в Симферополе на Всероссийском конкурсе, но наше компетентное жюри справилось с этим.
В состав жюри вошли:


- председатель жюри директор ЦФ «РГУП» - Заряев Вячеслав Александрович;
- заместитель директора по учебной и воспитательной работе - Дядченко Александр Александрович;
- декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) - Филатов Владимир Иванович;
- декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы - Палеха Роман Робертович;
- начальник отдела организации воспитательной работы - Шагаева Елена Михайловна;
- доцент кафедры уголовного права - Федорин Владимир Евгеньевич
- доцент кафедры государственно-правовых дисциплин - Дегтярева Леся Николаевна
- менеджер проектов PM studio, эксперт региональных конкурсов социальных проектов, член Экспертного совета Молодежного правительства Воронежской области - Бабенкова Анастасия Владимировна
- председатель Молодежного правительства Воронежской области, дублер Губернатора Воронежской области, начальник отдела развития карьеры и бизнес-партнерства ФГБОУ ВО "ВГУ" - Кулешова Кристина Евгеньевна
- дублер руководителя организационного управления Правительства Воронежской области, специалист отдела развития карьеры и бизнес-партнерства ФГБОУ ВО "ВГУ" - Самарец Наталья Анатольевна

Участниками конкурса «Студент года ЦФ «РГУП» 2019» стали:
- руководитель комитета Школы кураторов - Саломе Давитадзе, социальный проект "Ювенальная школа права";
- председатель студенческого совета ЦФ РГУП - Сергей Домбровский, социальный проект "Наследие ветеранов";
- студентка 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы - Дарина Чистякова, социальный проект "Время таланта".

По итогам защиты проектов, по сумме полученных баллов и ответов на вопросы, которых было не мало, члены жюри определили победителей конкурса:


1 место занимает Саломе Давитадзе со своим проектом «Ювенальная школа права».


2 место занимает Сергей Домбровский и его проект «Наследие ветеранов».


3 место занимает Дарина Чистякова автор проекта «Время талантов».

Мы желаем конкурсантам побед и развития в проектной деятельности!

2018 год стал годом исторических ярких побед и масштабных мероприятий для нашего Университета. В торжественной части этого мероприятия самые активные участники Студенческого Совета Центрального филиала получили заслуженные награды за свой вклад в развитие общественной жизни Университета.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить