btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

15

Май

2019

8 мая 2019 г. На мемориальном комплексе «Чижовский плацдарм» г. Воронежа состоялось возложение венков, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия был представлен делегацией в составе заместителя директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александра Александровича, декана юридического факультета Филатова Владимира Ивановича, декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Палеха Романа Робертовича, студентов факультета подготовки специалистов для судебной системы.

Наши деды и прадеды подарили стране и миру свободу, возможность спокойно жить, растить детей, развивать экономику и культуру. Новые поколения должны знать, какую высокую цену пришлось за это заплатить всему нашему народу, в том числе жителям Воронежской области. Из полумиллиона наших земляков, вставших на защиту Отечества, больше половины не вернулись домой. Воронежцы проявили выдающееся мужество и стойкость, защищая свою малую родину. Даже спустя десятилетия мы продолжаем узнавать все новые факты об их героизме. Освобождение Воронежа от захватчиков повлияло на исход Сталинградской битвы и стало одной из ярких страниц ратной летописи России.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить