btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Май

2019

Более 15 лет ко Дню Победы Ассоциация «Галерея Чижова» поздравляет ветеранов и приглашает на праздничные мероприятия. И этот год не стал исключением!

Сохраняя славные традиции, 9 и 10 мая в Воронеже был реализован авторский проект депутата Государственной Думы РФ Сергея Чижова «Фронтовой паёк». Тысяча ветеранов, тружеников тыла и узников лагерей получили продуктовые наборы, собранные по образу и подобию солдатских пайков, как символ фронтового братства. Это не просто акция – это связь поколений.

В этом году волонтерами акции стали студенты из 13 вузов Воронежа. И Российский государственный университет правосудия не остался в стороне и тоже принял участие в данной акции. Ведь услышать историю о войне из первых уст дорогого стоит.

Рассказы о подвигах, об орденах, о том, как работали всей страной на благо фронта и тягости войны сопровождали дорогу до пункта выдачи пайков.

 Студенты Центрального филиала РГУП очень благодарны организаторам акции за возможность лично поздравить ветеранов с Великой Победой и общение с Героями!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить