btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

08

Июл

2019

Со 2 по 6 июля 2019 года в Воронеже стартовал молодёжный образовательный форум «Молгород», который собрал самую инициативную молодежь области.

Молгород - эта уникальная площадка, где ребята, которые занимаются молодежной политикой, могут встретиться с представителями органов государственной власти.

Участие в подобных мероприятиях - это возможность найти идеи для своих проектов, партнеров и ресурсы для их реализации.

В работе форума приняли участие студенты и сотрудник Центрального филиала Российского государственного университета правосудия – специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы Смикалов Р.А.

Из 14 площадок, действующих на территории Форума, представители нашего университета принимали участие в работе «Органов молодежного самоуправления», «Молодежка ОНФ», «Волонтеры Победы», «Добровольчество», «Специалисты по работе с молодежью». Студенты Центрального филиала не только активно участвовали в Форуме, но и выступили организаторами, волонтерами данного мероприятия.

4 дня продуктивной работы, посещение образовательных лекций и тренингов, позволили прокачать личностные и профессиональные качества каждого участника форума.

Такого рода площадка интересна не только студенчеству, но и представителям власти и бизнеса, так как здесь они могут узнать об интересах современной молодежи, найти проактивных кадров для своего предприятия.

Так, 4 июля форум посетил губернатор Воронежской области - Гусев Александр Викторович. Участникам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы главе региона, что вызвало ажиотаж. Стоит отметить, что вопросы были совсем не «молодежные», актуальные для области в целом.

После посещения образовательных площадок состоялась общая встреча участников форума «Молгород - 2019» с губернатором Воронежской области Александром Викторовичем Гусевым и главой воронежского Гражданского собрания «Лидер» Борисом Нестеровым.

В своем выступлении глава региона отметил, что: «площадка «Молгорода» стала уже не просто традиционным местом проведения встречи, теперь она имеет и межрегиональный, и межгосударственный характер, благодаря ребятам из других регионов и даже стран. Это здорово, потому что вам вершить судьбы наших государств, задавать тренды для общества. Это самое главное, что должно помогать нам жить в счастливом мире».

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить