btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

15

Июл

2019

С 3 по 6 июля 2019 года в Зеленогорске (Ленинградская область) состоялась Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство» в рамках реализации совместного проекта Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центра развития юридических клиник. В мероприятии приняло участие 80 студентов из разных уголков России. В качестве тренеров на Школе выступили практикующие юристы, адвокаты и высококвалифицированные специалисты в области преподавания по методикам «Живое право».

В Летней школе приняли участие студенты 3 курса Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Белогорцева Елизавета и Бородин Денис, а также старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Елена Александровна Усачева.

Работа в школе была творческой, насыщенной, интенсивной и очень плодотворной. Студенты (младшие партнеры) получили неоценимый практический опыт, познакомились с коллегами из разных уголков России, получили представление о методиках организации занятий по правовому просвещению граждан. Преподаватели и адвокаты (старшие партнеры) обменялись опытом, попробовали новые технологии работы со студентами, разработали новые формы проведения занятий, сформировали совместные идеи для новых проектов. При этом общение старших и младших партнеров было позитивным и дружеским.

Благодарим Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центр развития юридических клиник и ждем новых встреч!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить