btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

20

Дек

2019

15 декабря в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялся День открытых дверей. По сложившейся традиции, в этот день гостей встречали в двух учебных корпусах, расположенных по ул. 20-летия Октября, д. 95 (для желающих обучаться по специальностям и направлениям подготовки высшего образования) и Московский проспект, д. 97 (для абитуриентов специальности среднего профессионального образования).

Несмотря на то, что в новом учебном году День открытых дверей проводится уже второй раз, количество абитуриентов и их родителей, посетивших наш вуз, в очередной раз стало достаточно внушительным.

Данное обстоятельство свидетельствует о постоянно растущем интересе к нашему вузу, стремлении абитуриентов получить как можно больше информации о своей будущей профессии, организации учебной и воспитательной работы, материально-техническом обеспечении Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Выступая перед абитуриентами и их родителями, заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.А. Дядченко рассказал об успешном прохождении нашим вузом в 2019 году процедуры государственной аккредитации, открытии в наступающем 2020 году набора на новую специальность «Судебная и прокурорская деятельность», достижениях студентов в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности.

Перед гостями также выступили деканы факультетов В.И. Филатов и Д.А. Жайворонок, ответственный за военную подготовку студентов Центрального филиала в военно-учебном центре Российского государственного университета правосудия Б.В. Кузнецов, заведующая Юридической клиникой и ответственная за довузовскую подготовку В.В. Миненко.

В завершении Дня открытых дверей А.А. Дядченко пожелал всем присутствующим успешной сдачи ОГЭ, ЕГЭ, защиты дипломов по программам среднего профессионального образования и поздравил с наступающим Новым 2020 годом.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить