btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

13

Фев

2020

7 февраля 2020 г. в Воронежском государственном университете состоялась региональная научно-практическая конференция «Индивидуализация в преподавании иностранного языка: теория и практика», которая была организована Воронежской ассоциацией преподавателей английского языка и кафедрой английского языка естественно-научных факультетов.

На конференции обсуждались актуальные проблемы методики преподавания иностранного языка в вузе, особое внимание уделено вопросу индивидуализации обучения с помощью современных информационно-коммуникационных технологий.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия был представлен преподавателями кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин к.ф.н., доцентом Книга А.В. и преподавателем Михед Е.В. Их доклады были посвящены методике и приемам индивидуализации обучения иностранному языку в юридическом вузе.

Темы, затронутые в докладах, вызвали интерес и получили широкое обсуждение. Организаторы конференции отметили, что Книга А.В. и Михед Е.В. провели серьезную творческую и исследовательскую работу.

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить