btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

20

Апр

2020

14 апреля 2020 г. состоялось очередное заседание научного студенческого кружка кафедры судебной экспертизы и криминалистики Центрального филиала Российского государственного университета правосудия. С учетом эпидемиологической ситуации в стране и мире, заседание проходило виртуально, с использованием интернет-платформы Zoom.

С положительной стороны следует отметить рост числа участников научно-исследовательской и практической деятельности кружка. Помимо студентов 4 и 5 курсов специальности «Судебная экспертиза», к работе кружка с сентября текущего учебного года присоединились студенты 2 и 1 курсов специальности «Судебная экспертиза».

В рамках заседания обсудили перспективы дистанционной работы, направленной на формирование теоретической базы, подбор специальной литературы и ее изучение по вопросам, связанным с виртуальными следами, использованием видео- и фото- съемки для фиксации следов преступления. Обозначили предстоящие цели и наметили ориентировочную дату следующего заседания.

Курируют работу научного студенческого кружка кафедры судебной экспертизы и криминалистики Центрального филиала Российского государственного университета правосудия г. Воронеж заведующий кафедрой, д.ю.н., профессор В.А. Мещеряков, доцент кафедры, к.ю.н., доцент Цурлуй О.Ю.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить