btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

08

Июн

2020

22 мая 2020 г. на базе Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия на платформе Zoom состоялся Межвузовский научно-практический семинар «Анализ современного законодательства и правоприменительной практики в сфере охраны труда в Российской Федерации» для студентов и магистрантов юридических вузов (факультетов).


Центральный филиал РГУП представляли студенты 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета) А. Васук и А. Худомясова под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н. Н.А. Филипцовой.

С докладом «Проблемы и перспективы обучения по охране труда» на семинаре выступил А. Васук. Доклад вызвал живой интерес, обсуждались проблемы обучения, прохождения стажировки и инструктажей по охране труда, предлагались меры по совершенствованию норм трудового права. Активное участие в обсуждении приняли студенты Ростовского филиала РГУП.

Организаторы отметили актуальность заявленных тем, содержательность докладов, выразили благодарность участникам за проявленный интерес к семинару.


 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить