btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Июн

2020

13 июня 2020 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия завершилась государственная итоговая аттестация студентов, обучавшихся по специальности «Судебная экспертиза».

На протяжении 6 лет наш вуз является единственным в регионе, реализующим данную специальность.

С гордостью можно констатировать, что Центральный филиал Российского государственного университета правосудия подготовил достойных специалистов к профессиональной деятельности в области производства судебных экспертиз.

32 студента окончили пятилетний курс обучения, получив глубокие теоретические знания в области юридических и экспертных наук, а также  актуальные практические навыки, в том числе, в процессе прохождения практики в специализированных экспертных учреждениях.

Особенностью защиты выпускных квалификационных работ в 2019-2020 учебном году являлось применение дистанционных технологий, что не помешало донести выпускникам результаты своих исследований, а государственной аттестационной комиссии оценить их работу.

Искренне желаем нашим выпускникам, а теперь уже коллегам, профессиональных и личных успехов! Востребованности  и самореализации!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить