btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

17

Авг

2020

Участие в работе Избирательной комиссии Воронежской области

14 августа 2020 г. в Избирательной комиссии Воронежской области состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Воронежской области на должности, относящиеся к ведущей группе должностей организационно-правового отдела.

В работе комиссии, в качестве независимого эксперта, принял участие начальник отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, член общественного научно-методического консультативного совета при Избирательной комиссии Воронежской области Д.Д. Солодовченко. Он отметил, что в конкурсе участвовали выпускники Центрального филиала, которые продемонстрировали глубокие знания в сфере избирательных правоотношений, государственной гражданской службы и были зачислены в кадровый резерв.

Результаты собеседования свидетельствуют о качественном образовании в филиале, высокой конкурентоспобности и востребованности выпускников Университета на рынке труда.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить