Новости
05.04.2013Пятый открытый кубок КВН «Юристы смеются» среди команд КВН московских вузов 22.02.2013 Итоги фестиваля «Созвездие РАП-2013» в номинациях «Вокал», «Мир танца» и «Оригинальный жанр»

Анонсы

Новости

22.02.2013
Итоги фестиваля «Созвездие РАП-2013» в номинациях «Вокал», «Мир танца» и «Оригинальный жанр»

В фестивале «Созвездие РАП 2013» в номинациях «Вокал», «Мир танца» и «Оригинальный жанр» приняло участие 102 человека из 9 городов России (44 вокалиста, 50 танцоров и 8 исполнителей оригинального жанра).

 

Российская академия правосудия

Жюри отсмотрело:

 50 вокальных номеров

12 номеров оригинального жанра

26 танцевальных номеров

 

Номинация «Вокал»

Созвездие РАП
Гран При
Квинтет «Рио»: Байдина Валерия, Козловская Яна, Соловьева Виктория, Санникова Мария, Фасеева Дарья (Казанский филиал, г. Казань)

Группа «Профи»

Лауреат I степениБелисова Алевтина (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

Лауреат II степени - Полупанов Илья (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

Лауреат III степени - Песецкий Чеслав (Северо-Кавказский филиал,г. Краснодар)

 

Группа «Дебют»

Лауреат I степени – Рыбкова Ксения (Приволжский филиал, г. Нижний Новгород)

Лауреат II степениИванова Анна (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

Лауреат III степени - Фетисова Ирина (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

 

Победители среди Вокальных ансамблей

Лауреат I степени среди вокальных ансамблей - Ансамбль «Танаис»:

Иванкович Виктория, Фетисова Ирина, Туча Алина, Белисова Алевтина, Василевская Ксения, Полупанов Илья, Монмарь Андрей, Петросян Григор, Альттудов Батыр (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

Лауреат II степени среди вокальных ансамблей - «Чеслав  и ВАЛЕРИЯ»: Песецкий Чеслав и Шепелева Валерия (Северо-Кавказский филиал,г. Краснодар)

 Созвездие РАПДипломанты:

1)    Валихоматова Карина (Приволжский филиал, г. Нижний Новгород)

2)    Катина Александра (РАП, г. Москва)

3)    Кривко Юлия (РАП, г. Москва)

4)    Петросян Григор (Ростовский филиал,г. Ростов-Созвездие РАПна-Дону)

5)    Пургина Анастасия (Восточно-Сибирский филиал, г.Иркутск)

6)    Сергеенко Анастасия (Центральный филиал, г. Воронеж)

7)    Трио «Друзья»: Альтудов Батыр, Монмарь Андрей, Полупанов Илья (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

8)    Трунова Варвара (Уральский филиал, г. Челябинск)

9)    Шепелева Валерия (Северо-Кавказский филиал,г. Краснодар)

 

Обладатели благодарностей за участие:

1)    Анисимова Дарья (РАП, г. Москва)

2)    Василевская Ксения (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

3)    Дарсания Стела (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

4)    Капралов Дмитрий (РАП, г. Москва)

5)    Кириллов Даниил (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

6)    Пащенко Мария (Северо-Кавказский филиал,г. Краснодар)

7)    Полинова Ольга (Приволжский филиал, г. Нижний Новгород)

8)    Усова Дарья (РАП, г. Москва)

 

Номинация «Мир Танца»

Созвездие РАП

Гран При
Концертная студия «Марита» (РАП, г. Москва)

 

Группа «Профи»

Лауреат I степениЕкатерина Васькина и Валентин Мухрев (РАП, г. Москва)

 

Группа «Дебют»

Лауреат I степени - Ансамбль бального танца «Аlemana»: Ганиев Наиль и Назарова Ксения (Казанский филиал, г. Казань)

Лауреат II степени – Ансамбль «АрБат»: Альтудов Батыр и Смбатян Армен (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

Лауреат III степени – Коцубина Юлия (Центральный филиал, г. Воронеж)

Лауреат III степени Ватагина Валерия (Уральский филиал, г. Челябинск)

 

Созвездие РАПДипломанты:

1)    Андриянова Екатерина (РАП, г. Москва)

2)    Ильяшенко Мария (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

3)    Кузнецова Валерия (РАП, г. Москва)

4)    Танцевальный коллектив «Придется признать…» (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

5)    Танцевальный коллектив «Радуга» (РАП, г. Москва)

6)    Танцевальный проект «Берега»: Назарова Кристина, Камашева Екатерина, Сергеева Яна, Мухачева Анастасия, Якупова Альбина, Валиуллина Сабина, Макарова Альбина, Смольникова Камила (Казанский филиал, г. Казань)

 

Обладатели благодарностей за участие:

1)    Калошина Алена (Северо-Кавказский филиал,г. Краснодар)

2)    Танцевальный коллектив «21/12» Коробка Юлия, Дрига Анастасия, Даукшис Анастасия, Миронова Юлия, Попова Юлия, Андреева Ольга, Галёва Анна, Ромм Дженни (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

3)    Танцевальный проект «ЕВА» Васькина Екатерина, Сенг Виктория, Каргина Анастасия, Аринахина Галина, Новикова Александра,Токарев Эдуард, Басити Заур, Мартынов Никита, Третьякова Кристина (РАП, г. Москва)

4)    Воронин Лев и Клюева Анна (РАП, г. Москва)

 

Номинация «Оригинальный жанр»

Созвездие РАП

Гран При
«Trick style» (Ростовский филиал,г. Ростов-на-Дону)

Лауреат I степени – Шумилин Максим (Центральный филиал, г. Воронеж)

Лауреат II степени – Дикалова Диана (РАП, г. Москва)

Лауреат III степени – Игорь Зайцев (РАП, г. Москва)

 

Дипломанты:

Кириллов Даниил (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

 

Обладатели благодарностей за участие:

«РЭП ТИМ» (Северо-Кавказский филиал,г. Краснодар)

Спецприз фестиваля «Созвездие РАП-2013»

Коробка Юлия (Северо-Западный филиал, г.Санкт-Петербург)

Будаева Алтана (Восточно-Сибирский филиал, г.Иркутск)

 

Фоторепортаж с Гала-концерта

Фоторепортаж номинация «Вокал»

Фоторепортаж номинаций «Мир танца» и «Оригинальный жанр»

Состав жюри - номинация «Вокал»

Татьяна Евгеньевна Кузнецова

Председатель жюри, начальник отдела организации воспитательной работы Российской академии правосудия

Светлана Савельева

Победительница всероссийских вокальных конкурсов, обладатель Гранта Президента в номинации "Художественное  слово"

Людмила Анатольевна Харлан

Заместитель начальника Управления социального развития Префектуры Юго-западного административного округа

Алла Алексеевна Авдеева

Заместитель декана факультета социально - культурной деятельности  Московского Государственного университета культуры и искусств

Владимир Шнитко

Гран-призер Всероссийских фестивалей эстрадного искусства, актер  мюзиклов и телевизионных программ, преподаватель по вокалу Российского университета театрального искусства - ГИТИСа.

Данил Буранов

Певец и ведущий, резидент Лепс-Бара, студент РАТИ (ГИТИСа)

Павел Беккерман

певец, продюсер, композитор и педагог по вокалу, лауреат международных конкурсов

Дмитрий Бобков

Концертный директор России и стран СНГ

Эл Рей

Певец, композитор, профессиональный аранжировщик, автор многих композиций, исполненных звездами российской эстрады

Иван Чуйков

Продюсер и ведущий, режиссер-постановщик городских мероприятий

Максим Юрьевич Орлов

Актер, ведущий, начальник отдела по  связям с общественностью, рекламе и маркетингу образовательных услуг РАП

Состав жюри - номинации «Мир танца» и «Оригинальный жанр»

Татьяна Евгеньевна Кузнецова

Председатель жюри, начальник отдела организации воспитательной работы Российской академии правосудия

Людмила Александровна Бабурина

Балетмейстер 1-ой категории

Евгения Максимова

2-х кратная чемпионка мира по хип хопу, чемпионка Европы, директор и руководитель крупнейшей студии современного танца в России ART FORCE CREW

Сергей Друзьяк

Заметный актёр театра и кино, телеведущий передачи «Давайте рисовать» на канале Карусель

Евгения Стифонова

Телеведущая, журналист, юрист, автор документального кино, организатор Международного кинофестиваля "Кино без барьеров"

Ирида Хусаинова

Актриса театра и кино, телеведущая. Призер фестивалей юмора и эстрадного искусства, выпускница РАТИ (ГИТИС). Актриса  программы «Большая разница»

Анна Ковтун

Продюсер-постановщик пластико-хореографических программ. Неоднократная призерша конкурсов бальных танцев, многочисленных Чемпионатов по современным танцам, победы в командно-танцевальных состязаниях  телепроектов. Участница команды уличного и экспериментального танца Jack`s Garret

Дмитрий Бобков

Концертный директор России и стран СНГ

Эл Рей

Певец, композитор, профессиональный аранжировщик, автор многих композиций, исполненных звездами российской эстрады

Максим Юрьевич Орлов

Актер, ведущий, начальник отдела по  связям с общественностью, рекламе и маркетингу образовательных услуг РАП