23
Дек
2021
В период с 14 по 16 декабря в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия кафедрой физической культуры, в рамках внутренней Спартакиады, были проведены соревнования среди студентов.
Студенты состязались в командном и личном зачётах в 3 видах соревнований «Сгибание-разгибание рук в упоре лежа», «Удержание «планка» (упор лежа на предплечьях), «Наклон вперед». Соревнования проходили в дистанционном формате, с использованием средств видеоконференцсвязи.
«Сгибание-разгибание рук в упоре лежа» |
Главный судья соревнований: доцент Ефремов А.К. |
I этап – предварительный: 700 студентов; II этап – финал: 36 студентов. |
Результаты командного первенства |
||
1 место |
1 - 5 курсы ЦДЮ СЭ |
145 баллов |
2 место |
2 курс ЦДЮ СПД 1-20 |
112 баллов |
3 место |
3 курс ЦДЮ 1-19 |
108 баллов |
4 место |
1 курс ФНО |
104 балла |
5 место |
2 курс ЦДЮ 1-20 |
102 балла |
6 место |
2 курс ФНО |
102 балла |
7 место |
1 курс ЦДЮ СПД 1-21 |
99 баллов |
8 место |
1 курс ЦДЮ 1-21 |
86 баллов |
9 место |
3 курс ФНО |
64 балла |
Результаты личного первенства |
|||
ЮНОШИ |
|||
1 место |
Иванов Александр |
2 курс ЦДЮ 1.1-20 |
54 балла |
2 место |
Цубарь Александр |
2 курс ЦДЮ СЭ 1.1-20 |
51 балл |
3 место |
Шилов Дмитрий |
2 курс ЦДЮ 1.2-20 |
46 баллов |
ДЕВУШКИ |
|||
1 место |
Чухнова Зарина |
1 курс ЦДЮ СЭ 1-21 |
40 баллов |
2 место |
Трофимова Олеся |
3 курс ЦДЮ 1.1-1 |
25 баллов |
3 место |
Карпова Мария |
1 курс ФНО |
24 балла |
«Удержание «планка» (упор лежа на предплечьях) |
Главный судья соревнований: преподаватель Гвоздевских Ю.С. |
I этап – предварительный: 675 студентов; II этап – финал: 35 студентов. |
Результаты командного первенства |
||
1 место |
1-5курсы ЦДЮ СЭ |
14 баллов |
2 место |
3 курс ЦДЮ 1-19 |
25 баллов |
3 место |
1 курс ЦДЮ СПД 1-21 |
34 балла |
4 место |
2 курс ЦДЮ 1-20 |
36 баллов |
5 место |
2 курс ЦДЮ СПД 1-20 |
48 баллов |
6 место |
2 курс ФНО |
48 баллов |
7 место |
3 курс ФНО |
55 баллов |
8 место |
1 курс ФНО |
73 балла |
9 место |
1 курс ЦДЮ 1-21 |
83 балла |
Результаты личного первенства |
|||
ЮНОШИ |
|||
1 место |
Нетбай Никита |
3 курс ЦДЮ 1.1-19 |
5,28,46 мин. |
2 место |
Цубарь Александр |
2 курс ЦДЮ СЭ 1.1-2 |
5,08,76 мин. |
3 место |
Виноградский Дмитрий |
2 курс ЦДЮ 1.2-20 |
4,29,00 мин. |
ДЕВУШКИ |
|||
1 место |
Чухнова Зарина |
1 курс ЦДЮ СЭ 1-21 |
5,03,92 мин. |
2 место |
Данилова Анастасия |
1 курс ФНО, гр.103 |
4,09,21 мин. |
3 место |
Миронова Мария |
3 курс ЦДЮ СЭ 1.1-19 |
3,37,70 мин. |
«Наклон вперед» |
Главный судья соревнований: доцент Фролова С.В. |
I этап – предварительный: 690 студентов; II этап – финал: 36 студентов. |
Результаты командного первенства |
||
1 место |
1-5курсы ЦДЮ СЭ |
90 баллов |
2 место |
2 курс ЦДЮ СПД 1-20 |
82 балла |
3 место |
1 курс ЦДЮ 1-21 |
78 баллов |
4 место |
1 курс ФНО |
71 балл |
5 место |
2 курс ЦДЮ 1-20 |
68 баллов |
6 место |
3 курс ФНО |
63 балла |
7 место |
3 курс ЦДЮ 1-19 |
62 балла |
8 место |
1 курс ЦДЮ СПД 1-21 |
55 баллов |
9 место |
2 курс ФНО |
43 балла |
Результаты личного первенства |
||
ЮНОШИ |
||
1 место |
Бобров Артем |
2 курс ЦДЮСПД 1.1-20 |
2 место |
Тупикин Дмитрий |
3 курс ЦДЮ СЭ 1.2-19 |
3 место |
Слюнько Дмитрий Старых Алексей |
2 курс ЦДЮСПД 1.4-20 3 курс ФНО 301 |
ДЕВУШКИ |
||
1 место |
Смирнова Виктория |
2 курс ФНО 202 |
2 место |
Кутепова Анастасия Китоян Валентина |
2 курс ЦДЮ СПД 1.1-20 4 курс ЦДЮ СЭ 1.2-18 |
3 место |
Чухнова Зарина |
1 курс ЦДЮ СЭ 1.1-21 |
Поздравляем победителей Спартакиады!
Календарь событий