btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

29

Дек

2021

Декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы ЦФ РГУП – лауреат премии правительства Воронежской области среди молодых ученых
Декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы ЦФ РГУП – лауреат премии правительства Воронежской области среди молодых ученых

24 декабря 2021 г. в Правительстве Воронежской области были подведены итоги  областного конкурса работ в области науки и образования для молодых и ведущих учёных образовательных организаций высшего образования и научных организаций. Лауреатом премии правительства Воронежской области среди молодых ученых стала декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ЦФ ФГБОУВО «РГУП» Усачева Елена Александровна.

В 2021 году областной конкурс стал тридцатым и юбилейным. Ученые Воронежской области из 17 организаций высшего образования заявили на конкурс монографии, учебники, учебные пособия, научно-технические разработки.

На торжественной церемонии награждения в Правительстве Воронежской области поздравил лауреатов и вручил дипломы победителей заместитель председателя правительства Воронежской области О.Н.  Мосолов. «Каждый труд должен быть отмечен. Особенно почетно, когда этот труд оценивается твоими же коллегами. Это очень тяжелый труд – определить, кто же лучший из маститых ученых. Для Воронежской области такие люди имеют принципиальное значение, потому что одна из главных ценностей региона – это человек, который продвигает развитие области через «человеческий капитал». А научный и интеллектуальный потенциал Воронежской области является одним из преимуществ региона. Поэтому, когда мы отмечаем работы не только ведущих ученых, но и поощряем молодых, это стимул для дальнейших научных разработок и их реализации в реальной экономике Воронежской области и всей страны», – отметил Олег Николаевич.

Центральный филиал российского государственного университета правосудия благодарит Правительство Воронежской области за организацию и проведение конкурса и поздравляет Елену Александровну с почетной наградой!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить