btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

30

Янв

2023

День российского студенчества в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия
День российского студенчества в Центральном филиале  Российского государственного университета правосудия

25 января в нашей стране отмечается один из самых масштабных праздников – День российского студенчества. В Центральном филиале Российского государственного университета правосудия праздник был ознаменован тремя масштабными событиями: «Директорский торт», награждение победителей и призёров фестиваля «Созвездие РГУП» и открытие фотовыставки «Российская Галерея Удивительного Пространства: вертикальное притяжение». 

Более 400 студентов приняли участие в одной из наших традиций «Директорский торт», которым директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев поздравляет студентов с одним из самых любимых и долгожданных праздников.

25 января состоялось награждение команды КВН Центрального филиала РГУП «Фура юмора», которая заняла 3 место в ежегодных игр КВН на кубок ректора РГУП. Также состоялось награждение команды факультета непрерывного образования «Знатоки» за участие в Географическом марафоне. Викторию Авдееву и Анастасию Решетникову наградили за участие в конкурсе «Созвездие РГУП» в номинациях «Фотография» и «Мобилография». 

В этот же день в Центре «Галерея Чижова» открылась экспозиция фоторабот молодых юристов Российского государственного университета правосудия. 

         В экспозиции «Российская Галерея Удивительного Пространства: вертикальное притяжение», которая будет открыта для всех желающих с 25 января по 22 февраля, представлены фото, победившие в ежегодном всероссийском конкурсе в рамках большого проекта «Созвездие РГУП». 

Интерактивное дополнение всех фотографий: на каждой работе размещены QR-коды, перейдя по которым можно будет совершить видеоэкскурсию по Центральному филиалу Российского государственного университета правосудия.

https://vk.com/wall-46533930_3895

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить