btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

15

Апр

2024

Доцент РГУП встретился со школьниками г. Алексеевка Белгородской области
Доцент РГУП встретился со школьниками г. Алексеевка Белгородской области

10 апреля 2024 г. доцентом кафедры теории и истории права и государства Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Р.Р. Палеха была проведена встреча с учащимися 9 и 11 классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Алексеевского городского округа Белгородской области.

          На встрече со школьниками было рассказано о истории создания вуза, о конкурентных преимуществах Российского государственного университета правосудия среди юридических вузов и факультетов России, новых специальностях, правилах поступления, условиях обучения.

          Особое внимание было обращено на возможности обучаться по образовательным программам специалитета по таким специальностям как «Судебная экспертиза» и «Судебная и прокурорская деятельность».

Потенциальные абитуриенты задавали вопросы, интересовались правилами поступления в наш вуз. В завершении встречи школьники получили информационные буклеты о Центральном филиале Российского государственного университета правосудия.

Кафедра теории и истории права и государства ЦФ РГУП выражает благодарность за организацию встречи с будущими абитуриентами директору МБОУ СОШ № 4 Алексеевского городского округа Дешиной Наталии Анатольевне и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить