btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Сен

2022

Представитель Центрального филиала РГУП принял участие в заседании комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде.
Представитель Центрального филиала РГУП принял участие в заседании комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде.

21 сентября 2022 года в Воронежском государственном педагогическом университете состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде.

Участие в заседании приняли заместитель председателя правительства Воронежской области Олег Николаевич Мосолов, ректор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный педагогический университет» Сергей Иванович Филоненко, руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Наталья Валерьевна Салогубова и другие официальные лица.

От Центрального филиала РГУП участие в заседании приняла начальник отдела организации воспитательной работы Елена Михайловна Шагаева.

В ходе заседания обсуждались вопросы развития индивидуальной и групповой работы по профилактике экстремизма в студенческой среде в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях Воронежской области.

С докладом о работе в данном направлении выступил проректор по воспитательной работе «Воронежский государственный педагогический университет» Дмитрий Александрович Ефремов.

В ходе заседания были приняты решения, касающиеся продолжения активной работы по профилактике экстремизма в образовательных организациях Воронежской области.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить