btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

24

Янв

2023

Рождественские психолого-педагогические встречи
Рождественские психолого-педагогические встречи

С целью повышения профессиональных компетенций специалистов системы образования профильный департамент Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» в период с 16 по 18 января провели  Рождественские психолого-педагогические встречи, в которых приняла участие педагог-психолог Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Щербинина Алёна Юрьевна.

На Рождественские психолого-педагогические встречи были приглашены педагоги, социальные педагоги, воспитатели, педагоги-психологи, методисты, руководители образовательных организаций, специалисты социально-психологических служб ВУЗов, а также системы образования, курирующие психологическую службу, профилактическую работу в ОО Воронежской области, Служб по устройству детей в семью и иные заинтересованные лица.

В рамках мероприятия специалистами разных областей города Воронежа были проведены семинары для различных целевых аудиторий. По итогу семинаров, слушателям были вручены именные сертификаты.  

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить