btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

27

Апр

2022

Серия товарищеских игр между сборными Центрального филиала Российского государственного университета правосудия и общеобразовательных учреждений
Серия товарищеских игр между сборными  Центрального филиала Российского государственного университета правосудия и общеобразовательных учреждений

В рамках пропаганды здорового образа жизни кафедра физической культуры ежегодно организует товарищеские встречи по различным видам спорта между сборными командами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия и общеобразовательных учреждений.

В апреле 2022 года проведены товарищеские матчи:

- 13 апреля – по шахматам с учащимися 9-11 классов МБОУ СОШ №30;

- 15 апреля – по баскетболу с учащимися 11 классов МБОУ СОШ №40;

- 22 апреля – по футболу с учащимися 9-11 МОК №2;

- 26 апреля – по волейболу с учащимися 9 классов МБОУ СОШ №83.

Несмотря на товарищеский формат игр, команды демонстрировали свой характер и волю к победе, не желая уступать своему сопернику.

Организация подобных встреч – это не только возможность проявить свои спортивные навыки, но и общение, в ходе которого наши студенты с удовольствием отвечают на вопросы школьников о Центральном филиале Российского государственного университета правосудия, специфике обучения и студенческой жизни в целом.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия выражает благодарность руководителям общеобразовательных учреждений за возможность организации совместных спортивных мероприятий!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить