btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Адрес электронной почты:
cfrap@mail.ru

  • Контакты
  • 23

    Дек

    2021

    Спартакиада Центрального филиала Российского государственного университета правосудия
    Спартакиада Центрального филиала  Российского государственного университета правосудия

    В период с 14 по 16 декабря в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия кафедрой физической культуры, в рамках внутренней Спартакиады, были проведены соревнования среди студентов.

     

    Студенты состязались в командном и личном зачётах в 3 видах соревнований «Сгибание-разгибание рук в упоре лежа», «Удержание «планка» (упор лежа на предплечьях), «Наклон вперед». Соревнования проходили в дистанционном формате, с использованием средств видеоконференцсвязи.

     

    «Сгибание-разгибание рук в упоре лежа»

    Главный судья соревнований: доцент Ефремов А.К.

    I этап – предварительный: 700 студентов;

    II этап – финал: 36 студентов.

     

    Результаты командного первенства

    1 место

    1 - 5 курсы ЦДЮ СЭ      

    145 баллов

    2 место

    2 курс ЦДЮ СПД 1-20

    112 баллов

    3 место

    3 курс ЦДЮ 1-19         

    108 баллов

    4 место

    1 курс ФНО                  

    104 балла

    5 место

    2 курс ЦДЮ 1-20

    102 балла

    6 место

    2 курс ФНО

    102 балла

    7 место

    1 курс ЦДЮ СПД 1-21

    99 баллов

    8 место

    1 курс ЦДЮ 1-21

    86 баллов

    9 место

    3 курс ФНО

    64 балла

     

    Результаты личного первенства

    ЮНОШИ

    1 место           

    Иванов Александр  

    2 курс ЦДЮ 1.1-20

    54 балла

    2 место           

    Цубарь Александр  

    2 курс ЦДЮ СЭ 1.1-20

    51 балл

    3 место           

    Шилов Дмитрий

    2 курс ЦДЮ 1.2-20

    46 баллов

    ДЕВУШКИ

    1 место           

    Чухнова Зарина

    1 курс ЦДЮ СЭ 1-21

    40 баллов

    2 место           

    Трофимова Олеся    

    3 курс ЦДЮ 1.1-1

    25 баллов

    3 место           

    Карпова Мария

    1 курс ФНО

    24 балла

     

    «Удержание «планка» (упор лежа на предплечьях)

    Главный судья соревнований: преподаватель Гвоздевских Ю.С.

    I этап – предварительный: 675 студентов;

    II этап – финал: 35 студентов.

     

    Результаты командного первенства

    1 место

    1-5курсы ЦДЮ СЭ       

    14 баллов

    2 место

    3 курс ЦДЮ 1-19

    25 баллов

    3 место

    1 курс ЦДЮ СПД 1-21

    34 балла

    4 место

    2 курс ЦДЮ 1-20          

    36 баллов

    5 место

    2 курс ЦДЮ СПД 1-20

    48 баллов

    6 место

    2 курс ФНО                   

    48 баллов

    7 место

    3 курс ФНО                   

    55 баллов

    8 место

    1 курс ФНО                   

    73 балла

    9 место

    1 курс ЦДЮ 1-21

    83 балла

     

    Результаты личного первенства

    ЮНОШИ

    1 место           

    Нетбай Никита      

    3 курс ЦДЮ 1.1-19

    5,28,46 мин.

    2 место           

    Цубарь Александр

    2 курс ЦДЮ СЭ 1.1-2

    5,08,76 мин.

    3 место           

    Виноградский  Дмитрий

    2 курс ЦДЮ 1.2-20

    4,29,00 мин.

    ДЕВУШКИ

    1 место           

    Чухнова Зарина

    1 курс ЦДЮ СЭ 1-21

    5,03,92 мин.

    2 место           

    Данилова Анастасия

    1 курс ФНО, гр.103

    4,09,21 мин.

    3 место           

    Миронова Мария      

    3 курс ЦДЮ СЭ 1.1-19

    3,37,70 мин.

     

    «Наклон вперед»

    Главный судья соревнований: доцент Фролова С.В.

    I этап – предварительный: 690 студентов;

    II этап – финал: 36 студентов.

     

    Результаты командного первенства

    1 место

    1-5курсы ЦДЮ СЭ

    90 баллов

    2 место

    2 курс ЦДЮ СПД 1-20

    82 балла

    3 место

    1 курс ЦДЮ 1-21

    78 баллов

    4 место

    1 курс ФНО                   

    71 балл

    5 место

    2 курс ЦДЮ 1-20

    68 баллов

    6 место

    3 курс ФНО

    63 балла

    7 место

    3 курс ЦДЮ 1-19

    62 балла

    8 место

    1 курс ЦДЮ СПД 1-21

    55 баллов

    9 место

    2 курс ФНО

    43 балла

             

    Результаты личного первенства

    ЮНОШИ

    1 место           

    Бобров Артем

    2 курс ЦДЮСПД  1.1-20

    2 место           

    Тупикин Дмитрий    

    3 курс ЦДЮ СЭ   1.2-19

    3 место           

    Слюнько  Дмитрий 

    Старых Алексей

    2 курс ЦДЮСПД  1.4-20

    3 курс ФНО 301

    ДЕВУШКИ

    1 место           

    Смирнова Виктория 

    2 курс ФНО 202

    2 место           

    Кутепова Анастасия

    Китоян Валентина

    2 курс ЦДЮ СПД 1.1-20

    4 курс ЦДЮ СЭ 1.2-18

    3 место           

    Чухнова Зарина         

    1 курс ЦДЮ СЭ 1.1-21

     

    Поздравляем победителей Спартакиады!

     

    Календарь событий

    Задать вопрос

    Отправить