btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Дек

2021

Студенты Центрального филиала РГУП – победители Регионального чемпионата WorldSkills Russia!!!
 Студенты Центрального филиала РГУП – победители Регионального чемпионата  WorldSkills Russia!!!

В марте 2021 года Центральным филиалом Российского государственного университета правосудия было инициировано открытие новой компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» в ежегодном Региональном чемпионате WorldSkills Russia. Данная компетенция стала 31-й в Чемпионате региона, а почетное право стать организатором площадки регионального чемпионата было доверено нашему университету приказом Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

VIII Региональный чемпионат проводился в период с 12 по 17 декабря. Участники, в смоделированных производственных условиях, максимально приближенных к реальным, выполняли задания по 4 модулям:

- документирование и документооборот организационно-распорядительных документов;

- документационное обеспечение работы с персоналом;

- организация секретарского обслуживания - совещание;

- экспертиза ценности и использование архивных документов.

Все конкурсанты успешно справились с поставленными задачами, продемонстрировали высокий уровень профессионализма, дисциплинированности и стрессоустойчивости, терпеливо и усердно преодолевая чемпионатные модули день за днем.  Благодаря труду экспертов и организаторов Чемпионата, на площадке царила теплая рабочая атмосфера.

По итогам VIII Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» все места на пьедестале почета заняли студенты факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия:

Золотая медаль – Горбунова Ольга (534 балла);

Серебряная медаль – Мельникова Виктория (518 баллов);

Бронзовая медаль – Ишутина Юлия  (511 баллов).

Высокие оценки своих профессиональных навыков получили студентки Коростылева Елизавета (491 балл) и Цыбина Светлана (447 баллов).

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия выражает благодарность организаторам Регионального чемпионата:

- Правительству Воронежской области;

- Департаменту образования, науки и молодежной политики Воронежской области;

- Региональному координационному центру «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Воронежской области;

а также:

- главному эксперту VIII Регионального чемпионата по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Долженковой Валентине Николаевне;

- заместителю главного эксперта – Людмиле Викторовне Калининой;

- экспертам-компатриотам: Саврасовой Ларисе Николаевне, Михайловой Людмиле Сергеевне, Киселевой Надежде Васильевне, Усачевой Елене Александровне,  Лукашевич Алле Александровне;

- техническому эксперту – Бобрешову Владимиру Юрьевичу;

- руководителю пресс-службы – Тамбовцевой Кристине Александровне.

Благодарим всех участников Чемпионата за самоотверженную и добросовестную работу, благодаря которой цель введения новой компетенции на территории Воронежской области была достигнута. Движение WorldSkills открыло очередную страницу своей истории в нашем регионе.  Впереди новые вершины, которые мы будем покорять вместе!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить