btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

11

Июл

2022

Студенты Центрального филиала РГУП приняли участие в образовательном форуме «Молгород»
Студенты Центрального филиала РГУП приняли участие  в образовательном форуме «Молгород»

С 29 июня по 3 июля 2022 г. студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия приняли участие в образовательном форуме «Молгород». В течение 4 дней студенты посещали образовательные лекции и тренинги, а также приняли участие в конвейере проектов.

Участникам форума удалось пообщаться с федеральными
и региональными экспертами, среди которых депутат Государственной Думы РФ Антон Ткачёв, директор по развитию проектного офиса Ассоциации ЦФО Станислав Аристов, заместитель руководителя отдела организации мероприятий Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»
Антон Коновцев, заместитель губернатора Воронежской области
Сергей Соколов и другие. 

В рамках форума состоялась встреча заместителя председателя правительства Воронежской области Олега Мосолова со студентами, посвященная актуальным вопросам воспитания, развития и образования детей и молодежи.

Диана Сафонова, студентка третьего курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, приняла участие в площадке «Патриотическое воспитание». 4 дня продуктивной работы, посещение образовательных лекций и тренингов позволяют прокачать личностные и профессиональные качества каждого участника форума.

Георгий Буравов, студент первого курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), принял участие в конвейере проектов в рамках молодежного форума
«Молгород 2022» и получил деньги на реализацию проекта «Свет Фемиды».

Ежегодный форум «Молгород» проводится с целью организации и проведения обучающих мероприятий, способствующих созданию условий для реализации молодежных инициатив на территории Воронежской области, нацеленных на конкретные социальные изменения.

Организаторами форума являются  Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области,  ГБУ ВО «Областной молодежный центр». 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить