btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Мар

2024

Студенты РГУП приняли участие в круглом столе «Предупреждение и профилактика экстремистских проявлений в молодёжной среде»
Студенты РГУП приняли участие в круглом столе «Предупреждение и профилактика экстремистских проявлений в молодёжной среде»

В рамках муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка» на базе Музея-диорамы 19 марта состоялся круглый стол «Предупреждение и профилактика экстремистских проявлений в молодёжной среде», в котором приняли участие студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Организатором мероприятия выступило Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа города Воронежа.  Участниками стали учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты высших учебных заведений.

В ходе мероприятия были выделены характерные черты формирования экстремизма в различных социальных группах. Участники рассмотрели проявления неонацистской идеологии и призвали подрастающее поколение помнить уроки Второй мировой войны.

Интернет -зависимость. Подходы к лечению профилактика. Лекарственная  терапия и психотерапия.

Эффективные инструменты воспитания и развития цифрового поколения.За против гаджетизации.

Профилактика игровой и компьютерной зависимости.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить