btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Янв

2023

В Центральном филиале РГУП состоялось заседание Учебно-методического совета
В Центральном филиале РГУП состоялось заседание  Учебно-методического совета

26 января 2023 года в конференц-зале корпуса № 3 Центрального филиала Российского государственного университета правосудия (ул. Кольцовская, д. 72) под председательством директора филиала Заряева Вячеслава Александровича состоялось плановое заседание Учебно-методического совета филиала.

Заседание Учебно-методического совета филиала началось с сообщения председателя совета Заряева Вячеслава Александровича об изменении состава Учебно-методического совета Центрального филиала. Вячеслав Александрович  внес предложение ходатайствовать перед ректором Российского государственного университета правосудия Кулаковым Владимиром Викторовичем о включении в состав совета заведующей кафедрой физической культуры, кандидата педагогических наук, доцента Швачун О.А., в связи с прохождением процедуры выборов на должность.

С отчетом о результатах профориентационной работы в филиале за период сентябрь-декабрь 2022 года выступил заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко А.А.

Далее, в соответствии с повесткой дня, на заседании совета были заслушаны доклады о соответствии требованиям федеральных государственных образовательных стандартов реализуемых в филиале основных профессиональных образовательных программ по направлениям подготовки и специальностям и программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование». Выступили руководители и заместители руководителей основных профессиональных образовательных программ по направлениям подготовки и специальностям и программы подготовки специалистов среднего звена Дядченко А.А., Мещеряков В.А., Усачева Е.А., Филатов В.И., Хатуаев В.У.

Начальник отдела организации воспитательной работы Шагаева Е.М. представила презентацию на тему «Отчет об  организации воспитательной  работы на факультете подготовки специалистов для судебной системы (юридический  факультет) и факультете непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы». В ходе обсуждения предоставленной информации, по предложению директора филиала Заряева Вячеслава Александровича единогласно было принято решение работу отдела организации воспитательной работы на факультетах филиала признать успешной

Так же был обсужден ряд дополнительных вопросов, связанных с утверждением и рекомендацией к изданию и использованию в учебном процессе для обучающихся филиала учебно-методических материалов, разработанных на кафедрах филиала.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить