btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Сен

2022

В Центральном филиале РГУП завершились всероссийские проверочные работы
В Центральном филиале РГУП завершились  всероссийские проверочные работы

С 19 по 27 сентября 2022 г. Центральный филиал Российского государственного университета правосудия принял участие во всероссийских проверочных работах.

Более 230 студентов первого и второго курсов факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, обучающихся на базе основного общего образования, прошли проверку своих знаний по общеобразовательным (с оценкой метапредметных результатов) дисциплинам и профильному предмету (обществознание). В этом году проверочный процесс был организован в смешанном формате – работу с оценкой метапредметных результатов участники выполняли на компьютерах, а работу по профильному предмету – на бланках.

Роль организаторов в аудитории блестяще выполнили сотрудники кафедры общеобразовательных дисциплин (Козырева Г.И., Собкалова М.И., Горбунова О.А.) и деканата факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы (Белогорцева Е.П.). Общую организацию и координацию процесса обеспечивала декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Е.А. Усачева, бесперебойное функционирование технического оборудования – отдел компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса (Бобрешов В.Ю., Сергеев М.В.).

За соблюдением требований к качеству организации процедуры всероссийских проверочных работ наблюдали заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.А. Дядченко и начальник учебного отдела А.Ю. Кузьмин, а контролировал лично директор филиала – В.А. Заряев,

Внешний наблюдатель – Зон Л.Н. – отметила высокий уровень организации  процедуры проведения ВПР в ЦФ РГУП, доброжелательную рабочую обстановку в аудиториях, отличную координацию действий участников процесса.

Все студенты добросовестно соблюдали условия выполнения проверочных работ и своевременно завершили выполнение заданий. С нетерпением ждем результатов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить