btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

10

Мар

2023

В РГУП состоялся мастер-класс «Клуб дебатов: организация, подготовка, участие»
В РГУП состоялся мастер-класс «Клуб дебатов: организация, подготовка, участие»

2 марта 2022 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялся мастер-класс «Клуб дебатов: организация, подготовка, участие», организованный совместно с Крымским филиалом РГУП.

Мастер-класс открыли начальники отделов по организации научной и редакционно-издательской деятельности Центрального и Крымского филиалов РГУП Д.Д. Солодовченко  и Е.В. Евсикова. Они отметили, что студенческие дебаты, как образовательная технология, позволяет повысить эффективность формирования универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций, установленных образовательными стандартами по юридическим специальностям и направлениям.

В ходе мастер-класса члены студенческого научного общества Крымского филиала провели презентацию «Клуба дебатов», поделились опытом организации и проведения дебатов.

И. Хмиль, председатель студенческого научного общества Крымского филиала, в своем выступлении обратила внимание на алгоритм подготовки команд для участия в дебатах.

Председатель студенческого научного общества Центрального филиала Г. Буравов и заместитель председателя К. Татаринцева приняли участие в обсуждении регламента и правил проведения дебатов.

Благодарим коллеги из Крымского филиала РГУП за  сотрудничество и приглашение к участию в «Клубе дебатов»!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить