btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

09

Фев

2021

09.02.2021 Виртуальная выставка «Научная жизнь Центрального филиала РГУП»
09.02.2021 Виртуальная выставка «Научная жизнь Центрального филиала РГУП»

«Корни наук горьки, но сладки плоды их»

Пьер Буаст

 

8 февраля 2021 г., в День Российской науки, в библиотеке Центрального филиала Российского государственного университета правосудия открылась виртуальная выставка «Научная жизнь Центрального филиала РГУП». Экспозиция включает 31 издание из фонда библиотеки, содержащее результаты научно-исследовательской работы преподавателей и научных сотрудников Центрального филиала. Это монографии, практикумы, учебно-методические пособия, материалы всероссийских и межвузовских студенческих научно-практических конференций, опубликованные в 2019-2020 гг.

Предметная область представленных работ обширна – от отраслевых юридических изданий по римскому праву, административному праву, ювенальному праву, международному праву, конституционному праву зарубежных стран, криминалистике, уголовно-исполнительному праву, до сферы естественно-научного знания: теория вероятностей и математическая статистика, системный анализ и др.

На выставке посетители смогут познакомиться с результатами научно-исследовательской работы студентов Центрального филиала. В сборниках материалов конференций представлены студенческие статьи по проблемам становления, развития, современного состояния и тенденций развития отраслей российского права.

 Выставка будет открыта для посетителей до 15 февраля 2021 г. С экспозицией можно ознакомиться по ссылке. (https://vk.com/@367742147-virtualnaya-vystavka)

 

Ждём Вас!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить