btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

17

Апр

2024

Встреча доцента РГУП с учащимися МБОУ СОШ № 47 г. Воронежа
Встреча доцента РГУП с учащимися МБОУ СОШ № 47 г. Воронежа

10 апреля 2024 года доцент кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин Центрального филиала Университета правосудия А.В. Мишин провел профориентационное мероприятие с обучающимися 9 и 11 классов МБОУ СОШ № 47.

В ходе встречи обучающимся была доведена информация о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в филиале, возможности обучения в военном учебном центре Университета, прохождении практики в федеральных судах общей юрисдикции, арбитражных судах, на судебных участках мировых судей, в органах и учреждениях прокуратуры Воронежской области, военной прокуратуре; участиях в творческих и спортивных мероприятиях.

В заключении встречи А.В. Мишин раздал обучающимся информационные материалы о поступлении в Центральный филиал Российского государственного университета правосудия и пригласил всех желающих посетить 21 апреля 2024 года «День открытых дверей» и учащихся 10-11 классов принять участие в правовой игре-викторине «Фемида».

Кафедра правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин ЦФ РГУП благодарит заместителя директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 47 Светлану Борисовну Бондареву за помощь в организации и проведении профориентационной встречи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить