btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Янв

2023

Встреча студента РГУП с будущими выпускниками Мичуринского лицея Тамбовской области
Встреча студента РГУП  с будущими выпускниками Мичуринского лицея Тамбовской области

19 января 2023 года кафедрой теории и истории права и государства Центрального филиала Российского государственного университета правосудия была организована встреча студента юридического факультета гр. ЦДЮСПД 1.3-22 Герасимова Артема с обучающимися 10-11 классов Мичуринского лицея Тамбовской области.

          В 2022 году Герасимов Артем завершил обучение в Мичуринском лицеи и сейчас ему было приятно посетить родную для себя школу, встретить знакомых учителей-наставников и рассказать об обучении в Университете правосудия, насыщенной и интересной студенческой жизни, об участии в студенческом научном обществе, волонтерских движениях.

          Рассказ сопровождался раздачей информационных буклетов и демонстрацией видеофильма о Центральном филиале Российского государственного университета правосудия, который очень понравился школьникам. 

          Проведение мероприятия организовал доцент кафедры теории и истории права и государства Палеха Роман Робертович.

          Благодарим заместителя директора по учебно-воспитательной работе Мичуринского лицея Трунову Любовь Николаевну за помощь в организации и проведении встречи и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить