btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Сен

2022

Заседание Учебно-методического совета
Заседание Учебно-методического совета

28 сентября 2022 года в конференц-зале корпуса № 3 Центрального филиала Российского  государственного  университета правосудия (ул. Кольцовская, д. 72) состоялось плановое заседание Учебно-методического совета филиала.

На заседании совета обсуждались результаты Государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2021-2022  учебном году. С докладами выступили заведующие кафедрами, участвовавшими в Государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2021-2022 учебном году.

Заместитель  директора  по  учебной и воспитательной работе Дядченко А.А. доложил об итогах выполнения учебной нагрузки преподавателями кафедр филиала в 2021-2022 учебном году. В ходе обсуждения доклада было принято решение считать рабочие учебные планы выполненными в 2021-2022 учебном году в полном объеме.

На заседании учебно-методического совета были подведены итоги работы Приемной комиссии филиала  по набору студентов в 2022 году. Итоги и работа Приемной комиссии филиала по набору студентов в 2022 году были признаны успешными.

Был заслушан доклад заместителя  директора  по учебной и воспитательной работе Дядченко  А.А. об итогах реализации в 2021-2022 учебном году основных профессиональных образовательных программ по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры):

«Юрист в сфере уголовного судопроизводства»; «Правосудие по  гражданским,  административным делам и экономическим спорам»;  «Юридическая  деятельность   в органах государственной и  муниципальной  власти».

Были утверждены дополнительные общеобразовательные программы по дисциплинам курсов довузовского обучения на 2022-2023 учебный год.

С сообщением о применении показателей, связанных с публикационной активностью выступил начальник отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности Солодовченко Д.Д.

Так же был обсужден ряд дополнительных вопросов, связанных с утверждением и рекомендацией к изданию и использованию в учебном процессе для обучающихся филиала учебно-методических материалов, разработанных на кафедрах филиала.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить