btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Апр

2022

Заседание Учебно-методического совета
Заседание Учебно-методического совета

27 апреля 2022 года в конференц-зале корпуса № 3 Центрального филиала Российского государственного университета правосудия (ул. Кольцовская, д. 72) состоялось очередное заседание Учебно-методического совета филиала.

На заседании совета обсуждались результаты  выборочной проверки курсовых  и  дипломных   работ обучающихся, отзывов  научных  руководителей  и   рецензентов.

С докладом о  готовности филиала  к  проведению  Государственной   итоговой аттестации (ГИА) в 2021-2022  учебном году выступил заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко А.А., обратив внимание на изменение, в сравнении с прошлым учебным годом, структуры и порядка организации государственной итоговой аттестации обучающихся выпускных курсов по специальности «Судебная экспертиза» и магистрантов.

Специалист по организации практик и трудоустройства выпускников Дрютова С.И. доложила об итогах учебной практики обучающихся в 2021-2022 учебном году.

Так же был обсужден ряд дополнительных вопросов, связанных с утверждением и рекомендацией к изданию и использованию в учебном процессе для обучающихся филиала учебно-методических материалов, разработанных на кафедрах филиала. С докладами выступили заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко А.А., заведующие кафедрами Костикова Г.В., Кочетова Л.В., Фетисов А.С.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить